понедельник, 17 ноября 2014 г.

Кулинарная книга по «Ганнибалу»?

А вы не пропустили такую новость? Оказывается, специально для поклонников сериала «Ганнибал» (о серийном убийце-каннибале Ганнибале Лекторе) будет издана поваренная книга, включающая рецепты, упоминаемые в фильме. По словам Брайана Фуллера, исполнительного продюсера сериала «Ганнибал», работа по составлению сборника завершена, однако дата его выпуска не разглашается.
Конечно же, в рецептах блюд не будет содержаться рекомендаций о способах приготовления фрагментов человеческого тела — издатели обещают использовать только мясо и органы животных. Кроме рецептов из сериала «Ганнибал», в кулинарной книге также можно будет найти способы сервировки привычных блюд, иллюстрированные фото со съемочной площадки.
Есть информация о том, что поваренная книга по «Ганнибалу» состоит из трех частей — по количеству сезонов сериала. В первой части будут опубликованы рецепты блюд французской кухни, во второй — японской, в третьей — итальянской. Некоторые рецепты для книги уже сегодня можно увидеть в блоге фуд-стилиста сериала Дженис Пун.

Читайте новости литературы на сайте  http://novostiliteratury.ru/category/anonsy-knig/

Комментариев нет:

Отправить комментарий